Startseite
Über uns
Qualität
Zertifikate
Team ZEKU
Fuhrpark & Technik
Ansprechpartner
Impressum

Ansprechpartner:

Geschäftsleitung:

Stefan Kuschnir
Telefon: +49 (621) 309758 - 12
Email: stefan@zeku-logistik.de

Markus Zentgraf
Telefon: +49 (621) 309758 - 13
Email: markus@zeku-logistik.de

Speditionsleitung:

Andreas Saueressig
Telefon: +49 (621) 309758 - 11
Email: andreas@zeku-logistik.de

Disposition:

Manuel Müller
Telefon: +49 (621) 309758 - 10
Email: manuel@zeku-logistik.de

Patrik Pinnicchia
Telefon: +49 (621) 309758 - 16
Email: patrik@zeku-logistik.de

Abrechnung, Buchhaltung und Zahlungsverkehr:

Kirstin Hoppe
Telefon: +49 (621) 309758 - 18
Email: kirstin@zeku-logistik.de

Qualitätsmanagement- und Gefahrgutbeauftragter:

Dipl. Ing. Ansgar Hoyer
Telefon: +49 (621) 309758 - 17
Email: ansgar@zeku-logistik.de

(c) ZEKU Logistik GmbH 2016